Гайка М48 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Шестигранные гайки корончатого или прорезного типа М48 ГОСТ 5918-73 (DIN 935) – вид крепежных элементов, обладающих способностью выдерживать сильные вибрационные нагрузки и динамические воздействия, приходящие от внешней среды, не ослабляя крепление.
Данное качество обеспечивает долговечность и надежность всей системы. Изделия могут производиться из различных материалов с возможностью цинкового покрытия, отличаться вариантом исполнения, а также шагом резьбы.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4,5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
75 |
|
|
Высота, h |
50 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
38 |
|
|
dw не менее |
69,4 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
82,6 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
48 |
|
Не более |
51,8 |
|
|
Диаметр коронки D |
65 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 1 359,98 ₴





