Гайка М6 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Установка гаек М6 ГОСТ 5919-73 (DIN 937) шестигранных на вибронагруженных конструкциях помогает контролировать корректность соединения благодаря возможности его укрепления с помощью шплинтов, штифтов или проволоки в зависимости от сферы применения.
Уменьшенный размер изделий позволяет облегчить вес и габариты собираемого сооружения. Производят крепеж из углеродистой стали разных классов прочности, метрическая резьба отвечает среднему классу точности - В. Готовое изделие может проходить оцинковку, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
6 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1 |
|
мелкий |
- |
|
|
Размер «под ключ», S |
10 |
|
|
Высота, h |
6 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
3.5 |
|
|
dw, не менее |
9 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
10.9 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
6 |
|
Не более |
6.75 |
|
|
Диаметр коронки D |
- |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
- Цена: от 5,33 ₴




