Гайка М8 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Шестигранные гайки уменьшенного размера (низкие) М8 ГОСТ 5919-73, DIN 937 имеют уменьшенный вес, что часто используется на производстве, строительстве или хозяйственной деятельности для создания облегченных надежных конструкций.
Гайки могут производиться из различных материалов: от конструкционных или легированных сталей до нержавейки и латуни.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1.25 |
|
мелкий |
1 |
|
|
Размер «под ключ», S |
13 |
|
|
Высота, h |
7 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
4 |
|
|
dw, не менее |
11.7 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
14.2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
8 |
|
Не более |
8.75 |
|
|
Диаметр коронки D |
- |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,86 ₴




