Гайка М10 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Гайки низкие М10, выпускают согласно отечественному ГОСТ 5919-73 или его аналогу DIN 937, производятся под разводной шплинт, штифт или проволоку для более надежного крепления элементов и различных конструкций. Изготавливают метизы из углеродистой или легированной стали разных марок.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1.5 |
|
мелкий |
1.25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
16 |
|
|
Высота, h |
8 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
5 |
|
|
dw, не менее |
14.6 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
17.6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
10 |
|
Не более |
10.8 |
|
|
Диаметр коронки D |
- |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 12,80 ₴




