Гайка М12 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Гайки М12 ГОСТ 5919-73, имеющие немецкий аналог DIN 937, относятся к шестигранным метизам, играющим стопорную роль в создании надежного и качественного крепежа. Они выполняются в уменьшенном размере (низкие) для достижения меньших габаритов и облегчения веса всей конструкции.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
12 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1.75 |
|
мелкий |
1.25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
18 |
|
|
Высота, h |
10 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
6 |
|
|
dw, не менее |
16.6 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
19.9 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
12 |
|
Не более |
13 |
|
|
Диаметр коронки D |
16 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 18,53 ₴




