Гайка М14 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Гайки М14 ГОСТ 5919-73 относятся к шестигранным крепежным элементам, придающим конструкции дополнительную надежность. Их устанавливают в вибронагруженных системах, где необходимо обеспечить качество соединения при частых боковых динамических нагрузках. Изготавливают изделия из углеродистой или легированной стали разных классов прочности.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(14) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2 |
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
21 |
|
|
Высота, h |
11 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
7 |
|
|
dw, не менее |
19.6 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
22.8 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
14 |
|
Не более |
15.1 |
|
|
Диаметр коронки D |
19 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 8,47 ₴




