Гайка М16 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
В системах, часто подвергающихся нагрузкам вибрационного характера, соединения могут постоянно ослабляться, что приводит к быстрому выходу из строя всей системы. Чтобы этого избежать рекомендуется использовать гайки М16 шестигранные уменьшенного габарита ГОСТ 5919-73, DIN 937 для создания корректного и надежного соединения, невосприимчивого к внешней негативной динамике.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2 |
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
24 |
|
|
Высота, h |
12 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
7 |
|
|
dw, не менее |
22.5 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
26.2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
16 |
|
Не более |
17.3 |
|
|
Диаметр коронки D |
22 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 16,17 ₴




