Гайка М18 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Низкие гайки М18 ГОСТ 5919-73, DIN 937 могут производиться в двух исполнениях: корончатые и прорезные. Они имеют уменьшенные габариты, что помогает создать более легкие, но не менее надежные конструкции. Производятся из легированных, углеродистых сталей с возможностью покрытия цинком, латуни или нержавеющей стали.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(18) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2.5 |
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
27 |
|
|
Высота, h |
13 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
8 |
|
|
dw, , не менее |
25.3 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
29.6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
18 |
|
Не более |
19.4 |
|
|
Диаметр коронки D |
25 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 20,45 ₴




