Гайка М20 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Гайки М20, выполняющиеся согласно ГОСТ 5919-73 и его аналогу DIN 937, обладают уменьшенными габаритами, а следовательно, весом, что благоприятно влияет на вес всей конструкции.
Их выполняют в двух вариациях: прорезные или корончатые. Гайки могут укрепляться шплинтами, штифтами или проволокой. Изготавливается крепеж из легированной или углеродистой стали разных марок.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937
Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2.5 |
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
30 |
|
|
Высота, h |
13 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
8 |
|
|
dw, не менее |
27.7 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
33 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
20 |
|
Не более |
21.6 |
|
|
Диаметр коронки D |
28 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 22,57 ₴





