Гайка М27 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Сферы применения гаек М27 ГОСТ 5919-73 и их аналога DIN 937 весьма различны, потому они могут изготавливаться из разнообразных материалов: от углеродистой стали с оцинковкой или без до латуни или нержавейки.
Гайки помогают сохранять корректность соединения в соединениях, подвергающихся вибрационным и циклическим, динамическим нагрузкам, не ослабляя соединение.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(27) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
41 |
|
|
Высота, h |
17 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
11 |
|
|
dw, не менее |
38.3 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
45.2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
27 |
|
Не более |
29.2 |
|
|
Диаметр коронки D |
38 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 70,76 ₴




