Гайка М36 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Согласно ГОСТ 5919-73 или его аналогу DIN 937 гайки низкие М36 могут производиться в двух вариациях: корончатые или прорезные. Изготавливаются из сталей различных марок и свойств: нержавейки, латуни и тд. Углеродистая сталь может быть покрыта цинком для придания лучших антикоррозийных свойств.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
36 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
55 |
|
|
Высота, h |
20 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
13 |
|
|
dw, не менее |
51.1 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
60.8 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
36 |
|
Не более |
38.9 |
|
|
Диаметр коронки D |
50 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 200 ₴




