Гайка М39 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Тонкие гайки М39 имеют сквозную метрическую резьбу и производятся в двух исполнениях: прорезные или корончатые. Изготавливаются согласно ГОСТ 5919-73 или его аналогу DIN 937. Улучшение стопорных свойств осуществляется благодаря использованию шплинтов, штифтов, многолапчатых свойств или проволоки.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(39) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
60 |
|
|
Высота, h |
22 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
13 |
|
|
dw, не менее |
55.9 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
66.5 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
39 |
|
Не более |
42.2 |
|
|
Диаметр коронки D |
55 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 580 ₴




