Гайка М48 ГОСТ 5919, DIN 937 корончатая, прорезная
Для создания соединений, подвергающихся вибрационным и растягивающим деформирующим нагрузкам, рекомендуется использовать гайки шестигранные М48 уменьшенных габаритов.
Они создают надежные и невосприимчивые к негативным деформациям внешней динамики соединения благодаря наличию особых прорезей, радиально расположенных друг к другу, в которые можно закрепить шплинт, многолапчатую шайбу или проволоку.
Конструкция гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937

Основные характеристики гайки ГОСТ 5919-73, DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
75 |
|
|
Высота, h |
25 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
16 |
|
|
dw, не менее |
69.4 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
82.6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
48 |
|
Не более |
51.8 |
|
|
Диаметр коронки D |
65 |
|
Специалисты компании «Зевс» предоставят вам консультацию по всем интересующим вопросам, разъяснят нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформят заказ. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии является отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, что соответствует ГОСТ и DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5919, DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 302,64 ₴




