Заклепки 2 DIN 660 А2
Заклепка 2 DIN 660 А2 с полукруглой головкой под молоток широко используется в качестве надежного изделия для неразъемного закрепления различных деталей и элементов, без использования сварки. Такой крепеж необходим во многих сферах производства, а так же машиностроении, строительстве, самолетостроении.
Метиз изготавливают из нержавеющей стали марки А2 или А4 . Данные элементы отвечают таким стандартам как ГОСТ 10299, а так же международному стандарту ISO 1051.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
| d1 | 2 |
|---|---|
| d2 | 3,5 |
| d3 мин. | 1,87 |
| е макс. | 1 |
| k | 1,2 |
| r1 | 1,9 |
Заказать заклепку 2 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" с гарантией качества - 36 месяцев. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Длина заклепки | 3 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, латунь |
| Стандарты | ГОСТ 10299, DIN 660, ISO 1051 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 0,33 ₴






