Заклепки 2,5 DIN 660 А2
Заклепки 2,5 DIN 660 А2 - крепежные элементы с полукруглой головкой, монтируются при помощи молотка (забивной). Изделия отвечают ряду стандартов: немецкому стандарту DIN 660, ГОСТ 10299 и ISO 1051.
Метиз устанавливают в заранее подготовленное отверстие и вбивают молотком, используя пневматический, работающий по принципу автомата.
Крепеж изготавливают из нержавеющей стали марки А2 и А4, для эксплуатации в агрессивной среде.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
| d1 | 2,5 |
|---|---|
| d2 | 4,4 |
| d3 мин. | 2,37 |
| е макс. | 1,25 |
| k | 1,5 |
| r1 | 2,4 |
Заказать заклепку 2.5 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" оформив заявку онлайн или созвонившись с нашими менеджерами. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества — наличный и безналичный расчет. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Вся метизная продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.4 мм |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Длина заклепки | 3 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, латунь |
| Стандарты | ГОСТ 10299, DIN 660, ISO 1051 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 0,82 ₴






