Заклепки Ф7 DIN 660 (сталь)
Заклепка Ф7 DIN 660 — это метиз под молоток с полукруглой головкой. Изделия используется для соединения элементов конструкций между собой. Крепеж, помимо немецкого стандарта, отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299 и ISO 1051.
DIN 660 изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком. Для эксплуатации в агрессивной среде элементы делают из нержавеющей стали марки А2 и А4.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (сталь) мм:
|
d1 |
7 |
|---|---|
|
d2 |
12,2 |
|
d3 мин. |
6,82 |
|
е макс. |
3,5 |
|
k |
4,2 |
|
r1 |
6,6 |
Вы можете приобрести заклепки в любом количестве по очень выгодной цене. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию от производителя продолжительностью 36 месяцев. Наши менеджеры представят вам всю техническую характеристику, а так же помогут выбрать вам способ доставки и оплаты. Доставка возможна в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 12.2 мм |
| Диаметр заклепки | 7 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, латунь |
| Стандарты | ГОСТ 10299, DIN 660, ISO 1051 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
Информация для заказа
- Цена: от 1,66 ₴






