Заклепки Ф8 DIN 660 (сталь)
Заклепки Ф8 DIN 660 - это крепеж с полукруглой головкой под молоток. Их очень часто использую для соединения различных деталей в строительстве. Изготавливают метизы из углеродистой стали с покрытием и без, а так же из нержавеющей марки А2 и А4.
Крепеж отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299, а так же международному стандарту ISO 1051.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (сталь) (мм):
|
d1 |
8 |
|---|---|
|
d2 |
14 |
|
d3 мин. |
7,76 |
|
е макс. |
4 |
|
k |
4,8 |
|
r1 |
7,5 |
Вы можете приобрести заклепки в любом количестве по очень выгодной цене. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию от производителя продолжительностью 36 месяцев. Наши менеджеры представят вам всю техническую характеристику, а так же помогут выбрать вам способ доставки и оплаты. Доставка возможна в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, латунь |
| Стандарты | ГОСТ 10299, DIN 660, ISO 1051 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
Информация для заказа
- Цена: от 1,46 ₴






