Гайка М4 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка с фланцем М4 DIN 6923 широко применяется во многих направлениях промышленности и является аналогом ГОСТ Р 50592-93. Особенностью метиза М4 DIN 6923 есть наличие фланца, который обеспечивает более надежный зацеп с поверхностью и предотвращает самовольное отпускание крепежа во время эксплуатации.
Поверхность фланца может быть ровной или иметь специальные зазубрины. Для производства элемента М4 DIN 6923 применяют углеродистую или нержавеющую сталь. С целью увеличения стойкости к коррозии и продления срока службы, готовые изделия из углеродистой стали оцинковывают.
Схема габаритных размеров гайки М4 DIN 6923 (мм):

| Номинальный диаметр гайки, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М4 | 10 | 4.65 | 7 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 4.65 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 0,40 ₴




