Гайка М5 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка М5 DIN 6923 является аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93 и производится в виде шестигранника с наличием фланца. Применяют данную деталь во многих сферах промышленности с болтами и винтами соответствующего размера.
Поверхность фланца выполняется гладкой или с наличием специальных зазубрин, которые обеспечивают хорошую сцепку с плоскостью и предотвращают отпускание крепежа во время эксплуатирования.
Производят метизы М5 DIN 6923 из нержавеющей или углеродистой стали с возможностью покрытия готовых изделий из углеродистой стали слоем цинка, что увеличивает их стойкость к коррозии и продлевает срок службы.
Схема габаритных размеров гайки М5 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M5 | 11.8 | 5 | 8 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 0,51 ₴




