Гайка М6 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Шестигранные гайки М6 DIN 6923 являются аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93 и широко применяются в различных сферах промышленности. К их особенности относится наличие фланца, который может выполнятся с ровной плоскостью или с зазубринами.
Данная конструкция позволяет улучшить сцепление с поверхностью, тем самым исключить возможность самопроизвольного откручивания во время эксплуатации. Производят изделия М6 DIN 6923 из углеродистой или нержавеющей стали с возможностью оцинковки метизов из углеродистой стали.
Схема габаритных размеров гайки М6 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M6 | 14.2 | 6 | 10 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 0,51 ₴




