Гайка М8 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Шестигранная гайка М8 DIN 6923 предназначена для широкого применения во многих сферах промышленности. Она является аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93 и используется с болтами и шурупами подходящего размера.
Конструкционно метиз М8 DIN 6923 выполняется в форме шестигранника и имеет фланец, который увеличивает площадь его прилегания к скрепляемым частям, тем самым исключая возможность отвинчивания во время эксплуатирования. Производят изделия М8 DIN 6923 из стали, которая может быть нержавеющей или углеродистой.
Схема габаритных размеров гайки М8 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M8 | 17.9 | 8 | 13 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 1,13 ₴




