Гайка М10 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка с фланцем М10 DIN 6923 является аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93 и применяется в разных отраслях промышленности. Для ее изготовления используют различные типы конструкционной стали. Готовые изделия могут подвергаться оцинковке для увеличения прочностных характеристик и срока эксплуатации.
Конструкционно метиз выполнен в виде шестигранника с внутренней резьбой М10 и фланцем, который предназначен для увеличения площади сцепления с соединяемой плоскостью. Это увеличивает надежность крепежа и исключает возможность отпускания во время эксплуатирования. Данная деталь используется совместно с болтами или винтами соответствующих характеристик.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M10 | 21.8 | 10 | 15 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 1,74 ₴




