Гайка М12 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка М12 DIN 6923 конструкционно выполнена в виде шестигранника с внутренней резьбой М12 и фланцем. Ее применяют во многих сферах промышленности вместе с болтами или шурупами соответствующего размера. Крепеж является аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93.
Особенностью метиза есть наличие фланца, что позволяет использовать его без шайбы. Производят изделие М12 DIN 6923 из различных типов стали. Это может быть как углеродистая, так и нержавеющая сталь.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M12 | 26 | 12 | 18 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,66 ₴




