Гайка М16 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная М16 DIN 6923 с фланцем широко применяется во многих сферах промышленности вместе с соответствующего размера болтами и шурупами. Является аналогом стандарта ГОСТ Р 50592-93. Наличие фланца позволяет использовать крепеж без шайбы.
Поверхность фланца выполняется как ровной, так и со специальными зубцами, которые предназначены для увеличения надежности и исключения возможности самостоятельного отвинчивания во время эксплуатации. Метиз М16 DIN 6923 может производится с различных типов стали:
- нержавеющей, типа А2, А4;
- углеродистой, с последующей оцинковкой готовых изделий.
Схема габаритных размеров гайки М16 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M16 | 34.5 | 16 | 24 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 8,61 ₴




