Гайка М20 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка М20 DIN 6923 отличается от других шестигранных гаек наличием фланца, который позволяет использование ее без шайбы вместе с болтами и шурупами соответствующего размера.
Поверхность шлица могут выполнять гладкой или со специальными зазубринами, позволяющим увеличить надежность крепежа и исключить возможность ее самостоятельного отпускания при эксплуатировании. Производят метиз с фланцем М20 DIN 6923 из разных типов стали с возможным покрытием готовых изделий слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М20 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| М20 | 42.8 | 20 | 30 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 36,93 ₴




