Болт М16х1.5 DIN 961 с мелкой полной резьбой класса прочности 8.8
Болт М16х1.5 DIN 961 является высокопрочным крепежом с классом прочности 8.8. Он имеет форму стержня с нанесенной полной мелкой резьбой и шестигранной головкой. Такие метизы устанавливают в местах, где нежелательный люфт частей конструкции во время эксплуатации.
Крепеж производят из углеродистой стали и покрывают цинком, для увеличения срока службы изделия. Элемент используют в условиях повышенной вибрации, например, в машино- и авиастроении.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М16х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1.5 | |
| K | Высота головки | 10 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании «Зевс». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону, указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 26.75 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 0.069 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 27,50 ₴




