Болт М18х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой класса прочности 8.8
Болт М18х1.5 DIN 960 пользуется большим спросом, и применяется в машино- и приборостроении, а так же на строительстве любых объектов. Метиз представляет собой стержень с неполной мелкой резьбой и с шестигранной головкой под соответствующий ключ. Крепежи относят к высокопрочным крепежам с классом прочности 8.8.
Метизы изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, там самым увеличивая срок эксплуатации болта. Так же для особых случаев данные болты изготавливаются из нержавеющей стали. Для надежной фиксации болты применяют совместно с гайками и шайбами соответствующего размера и материала.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М18х1,5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 11,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 30 | |
Компания «Зевс» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а также о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
- Цена: от 42,98 ₴




