Болт М36х3 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой класса прочности 8.8
Высокопрочный болт М36х3 DIN 960 имеет мелкую резьбу, которую наносят только на часть болта и шестигранную головку под ключ. Метиз предназначен для скрепления тонкостенных деталей конструкций, которые подвергаются постоянной вибрации.
Крепеж используют в машиностроении и приборостроении совместно с гайками и шайбами подходящего материала и размера. Элементы изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, тем самым увеличивая срок эксплуатации болта. Так же для особых случаев данные болты изготавливаются из нержавеющей стали.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М36х3 | |
| P | Шаг резьбы | 3 | |
| K | Высота головки | 22,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 55 | |
Компания «Зевс» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а также о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 451,64 ₴




