Болт М10 ГОСТ 7805-70 класс прочности 8.8
Классическим решением для создания качественного резьбового соединения является использование болтов с шестигранной головкой и метрической резьбой диаметра М10, производимых по ГОСТ 7805-70. Они могут быть выполнены из качественной стали и подвергнуты термическому улучшению для придания свойств высококачественного крепежа.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
17 |
|
Длина болта |
l |
от 10 до 200 |
|
Высота головки |
k |
6.4 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
Длина резьбы |
b |
26/32 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретический вес болтов (1000 шт.) М10 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
10 |
16.68 |
|
12 |
17.82 |
|
14 |
18.96 |
|
16 |
20.10 |
|
18 |
21.23 |
|
20 |
22.37 |
|
22 |
23.51 |
|
25 |
25.22 |
|
28 |
26.92 |
|
30 |
28.52 |
|
32 |
29.43 |
|
35 |
31.28 |
|
38 |
33.18 |
|
40 |
34.36 |
|
45 |
37.45 |
|
50 |
40.53 |
|
55 |
43.62 |
|
60 |
46.70 |
|
65 |
49.79 |
|
70 |
52.87 |
|
75 |
55.96 |
|
80 |
59.04 |
|
85 |
62.13 |
|
90 |
65.21 |
|
95 |
68.30 |
|
100 |
71.38 |
|
105 |
74.47 |
|
110 |
77.55 |
|
115 |
80.63 |
|
120 |
83.72 |
|
125 |
86.80 |
|
130 |
89.89 |
|
140 |
96.06 |
|
150 |
102.18 |
|
160 |
108.38 |
|
170 |
114.58 |
|
180 |
120.68 |
|
190 |
126.88 |
|
200 |
133.08 |
Компания «Зевс» предлагает огромный выбор всевозможного крепежа, среди которого вы можете подобрать и приобрести шестигранные болты ГОСТ 7805-70 в классе прочности 8.8. Мы поможем найти вам подходящий метиз, предоставим лояльную программу скидок и с помощью транспортных компаний-компаньонов доставим груз в любой уголок Украины в кратчайшие сроки. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 18.9 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина головки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70 |
- Цена: от 152 ₴/кг






