Болт М24 ГОСТ 7805-70 класс прочности 8.8
Высокопрочные болты очень часто устанавливаются как на производстве, так и при строительстве всевозможных сооружений из металла, подвергающихся сильным нагрузкам. Крепеж М24 ГОСТ 7805-70 может эксплуатироваться даже при сильной динамике, ведь изготавливаются в классе прочности 8.8, а возможность покрытия элемента цинком делает его практически не восприимчивым к влаге.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
36 |
|
Длина болта |
l |
от 32 до 300 |
|
Высота головки |
k |
15 |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Длина резьбы |
b |
54/60 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретический вес болтов (1000 шт.) М24 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
32 |
237.0 |
|
35 |
246.9 |
|
38 |
256.9 |
|
40 |
236.5 |
|
45 |
280.1 |
|
50 |
296.7 |
|
55 |
313.3 |
|
60 |
329.9 |
|
65 |
348.8 |
|
70 |
366.5 |
|
75 |
384.3 |
|
80 |
402.1 |
|
85 |
419.8 |
|
90 |
437.6 |
|
95 |
455.4 |
|
100 |
473.2 |
|
105 |
490.9 |
|
110 |
508.7 |
|
115 |
526.5 |
|
120 |
544.2 |
|
125 |
562.0 |
|
130 |
579.8 |
|
140 |
615.3 |
|
150 |
650.8 |
|
160 |
686.4 |
|
170 |
721.9 |
|
180 |
757.5 |
|
190 |
793.0 |
|
200 |
828.6 |
|
220 |
899.6 |
|
240 |
970.8 |
|
260 |
1042.0 |
|
280 |
1113.0 |
|
300 |
1184.0 |
Компания «Зевс» предлагает огромный выбор всевозможного крепежа, среди которого вы можете подобрать и приобрести шестигранные болты ГОСТ 7805-70 в классе прочности 8.8. Мы поможем найти вам подходящий метиз, предоставим лояльную программу скидок и с помощью транспортных компаний-компаньонов доставим груз в любой уголок Украины в кратчайшие сроки. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина головки | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70 |
- Цена: от 152 ₴/кг






