Болт М42 ГОСТ 7805-70 класс прочности 8.8
Болты М42 ГОСТ 7805-70 относятся к универсальным крепежным элементам, благодаря которым легко создать долговечные соединения в производственной, промышленной или строительной отрасли. Метизы могут быть изготовлены из сталей с высоким содержанием углерода, в этом случае изделия подвергаются термической обработке и получают свойства высокопрочного крепежа (класс прочности 8.8).
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
65 |
|
Длина болта |
l |
от 55 до 300 |
|
Высота головки |
k |
26 |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Длина резьбы |
b |
90/109 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретический вес болтов (1000 шт.) М42 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
55 |
1304 |
|
60 |
1356 |
|
65 |
1407 |
|
70 |
1458 |
|
75 |
1509 |
|
80 |
1561 |
|
85 |
1612 |
|
90 |
1663 |
|
95 |
1715 |
|
100 |
1766 |
|
105 |
1826 |
|
110 |
1880 |
|
115 |
1934 |
|
120 |
1989 |
|
125 |
2043 |
|
130 |
2098 |
|
140 |
2207 |
|
150 |
2315 |
|
160 |
2424 |
|
170 |
2533 |
|
180 |
2642 |
|
190 |
2751 |
|
200 |
2860 |
|
220 |
3077 |
|
240 |
3295 |
|
260 |
3513 |
|
280 |
3730 |
|
300 |
3948 |
Компания «Зевс» предлагает огромный выбор всевозможного крепежа, среди которого вы можете подобрать и приобрести шестигранные болты ГОСТ 7805-70 в классе прочности 8.8. Мы поможем найти вам подходящий метиз, предоставим лояльную программу скидок и с помощью транспортных компаний-компаньонов доставим груз в любой уголок Украины в кратчайшие сроки. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 72.6 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Ширина головки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая высоко качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70 |
- Цена: от 180 ₴/кг






