Болт М6 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой
Произвести качественный монтаж резьбового соединения, подвергающегося сильным нагрузкам, можно с помощью болтов М6 ГОСТ 7805-70. Когда материалом для изготовления элемента становится сталь 40, 40Х, а на завершающих стадиях производства изделие подвергается термическому улучшению, то на выходе получается болт с прочностными показателями, соответствующими классу 10.9, способный работать при сильных нагрузках.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
10 |
|
Длина болта |
l |
8-90 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Длина резьбы |
d |
18 |
|
Класс прочности |
|
10.9 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М6 ГОСТ 7805-70
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.930 |
|
20 |
6.742 |
|
25 |
7.871 |
|
30 |
8.981 |
|
35 |
10.090 |
|
40 |
11.200 |
|
45 |
12.310 |
|
50 |
13.420 |
|
55 |
14.530 |
|
60 |
15.640 |
|
70 |
17.870 |
|
75 |
18.980 |
|
80 |
20.090 |
|
85 |
21.200 |
|
90 |
22.310 |
Компания «Зевс» поставляет болты высокого качества и иные метизы для работ строительной и производственной сферы. Мы предлагаем богатый ассортимент крепежной продукции, изготовленной в полной согласованности с техническими стандартами и регламентами международного и отечественного образца, а также производим выпуск эксклюзивных деталей по вашим эскизам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
- Цена: от 180 ₴/кг




