Болт М6 ГОСТ 7798-70 класс прочности 8.8
Универсальный машиностроительный метиз - болт М6 ГОСТ 7798-70 производится из стали марки 35 способом горячей штамповки и с прохождением процесса закаливания. Это придает крепежу характеристики повышенной твердости и возможность выдерживать высокие нагрузки.
Конструкция болта ГОСТ 7798-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
10 |
|
Длина болта |
l |
от 8 до 90 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Длина резьбы |
b |
18 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М6 ГОСТ 7798-70
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.930 |
|
20 |
6.742 |
|
25 |
7.871 |
|
30 |
8.981 |
|
35 |
10.090 |
|
40 |
11.200 |
|
45 |
12.310 |
|
50 |
13.420 |
|
55 |
14.530 |
|
60 |
15.640 |
|
70 |
17.870 |
|
75 |
18.980 |
|
80 |
20.090 |
|
85 |
21.200 |
|
90 |
22.310 |
Покупка высокопрочного крепежа в компании «Зевс» - это быстрый и удобный процесс приобретения качественного метиза для самых разнообразных производственных и строительных целей. Мы производим изделия сами, потому вы не будете переплачивать за транспортировку. Весь товар сертифицирован, прошел контроль качества и может быть доставлен в любой населенный пункт на территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70 |
| Покрытие | Без покрытия, Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
- Цена: от 152 ₴/кг




