Болт М14 ГОСТ 7798-70 класс прочности 8.8
Устанавливая высокопрочные болты М14 ГОСТ 7798-70, вы уберегаете возводимую конструкцию от разрушения. Тому способствуют высокопрочностные характеристики метиза, удобная классическая конструкция и возможность выбора покрытия при использовании его в сырой среде или на свежем воздухе.
Конструкция болта ГОСТ 7798-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
21 |
|
Длина болта |
l |
от 16 до 300 |
|
Высота головки |
k |
8.8 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Длина резьбы |
b |
34/40 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М14 ГОСТ 7798-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
16 |
43.98 |
|
18 |
46.21 |
|
20 |
48.45 |
|
22 |
50.69 |
|
25 |
54.05 |
|
28 |
57.40 |
|
30 |
59.64 |
|
32 |
61.87 |
|
35 |
65.24 |
|
38 |
68.59 |
|
40 |
71.25 |
|
45 |
77.30 |
|
50 |
83.35 |
|
55 |
89.39 |
|
60 |
95.44 |
|
65 |
101.50 |
|
70 |
107.50 |
|
75 |
113.60 |
|
80 |
119.60 |
|
85 |
125.70 |
|
90 |
131.70 |
|
95 |
137.80 |
|
100 |
143.80 |
|
105 |
149.90 |
|
110 |
155.90 |
|
115 |
162.00 |
|
120 |
168.00 |
|
125 |
174.00 |
|
130 |
180.10 |
|
140 |
192.20 |
|
150 |
204.30 |
|
160 |
216.40 |
|
170 |
228.50 |
|
180 |
240.60 |
|
190 |
252.70 |
|
200 |
264.70 |
|
220 |
228.90 |
|
240 |
313.10 |
|
260 |
337.60 |
|
280 |
361.50 |
|
300 |
385.70 |
Покупка высокопрочного крепежа в компании «Зевс» - это быстрый и удобный процесс приобретения качественного метиза для самых разнообразных производственных и строительных целей. Мы производим изделия сами, потому вы не будете переплачивать за транспортировку. Весь товар сертифицирован, прошел контроль качества и может быть доставлен в любой населенный пункт на территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на детали - 3 года с момента приобретения. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70 |
- Цена: от 152 ₴/кг






