Болт М22 ГОСТ 7798-70 класс прочности 8.8
Высокопрочные болты М22 ГОСТ 7798-70 устанавливаются в сооружениях, подвергающихся сильным нагрузкам. Они могут быть обработаны защитным веществом, что делает их невосприимчивыми к коррозии. Удобная классическая форма метиза делает его незаменимым элементом, позволяющим достигать максимального прочностного эффекта с минимальными затратами.
Конструкция болта ГОСТ 7798-70

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
34 |
|
Длина болта |
l |
от 30 до 300 |
|
Высота головки |
k |
14 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Длина резьбы |
b |
50/69 |
|
Класс прочности |
|
8.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М22 ГОСТ 7798-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
30 |
193.0 |
|
32 |
198.6 |
|
35 |
207.0 |
|
38 |
215.4 |
|
40 |
221.0 |
|
45 |
235.0 |
|
50 |
249.0 |
|
55 |
263.1 |
|
60 |
278.9 |
|
65 |
293.8 |
|
70 |
308.8 |
|
75 |
323.7 |
|
80 |
338.6 |
|
85 |
353.6 |
|
90 |
368.5 |
|
95 |
383.4 |
|
100 |
398.3 |
|
105 |
413.3 |
|
110 |
428.2 |
|
115 |
443.1 |
|
120 |
458.1 |
|
125 |
473.0 |
|
130 |
487.9 |
|
140 |
517.8 |
|
150 |
547.6 |
|
160 |
577.5 |
|
170 |
607.4 |
|
180 |
637.2 |
|
190 |
667.1 |
|
200 |
697.0 |
|
220 |
756.7 |
|
240 |
816.4 |
|
260 |
876.1 |
|
280 |
935.9 |
|
300 |
995.6 |
Покупка высокопрочного крепежа в компании «Зевс» - это быстрый и удобный процесс приобретения качественного метиза для самых разнообразных производственных и строительных целей. Мы производим изделия сами, потому вы не будете переплачивать за транспортировку. Весь товар сертифицирован, прошел контроль качества и может быть доставлен в любой населенный пункт на территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на детали - 3 года с момента приобретения. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 37.7 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина головки | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая высоко качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70 |
- Цена: от 152 ₴/кг






