Болт М52 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Крупногабаритные сооружения требуют использования надежного крепежа. Установка болта М52 ГОСТ 10602-94 способна предотвратить нештатные ситуации, вызванные сильными нагрузками на узел. Изделия производятся из стали с отличными показателями качества и высоким содержанием углерода, что позволяет получить метизы класса прочности 8.8. Оцинковка способна продлить срок службы элементов и производится по договоренности в момент заказа.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М52 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
116 |
|
Больше 200 |
129 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
52 |
|
Минимальный |
51,26 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
80 |
|
Минимальный |
78,1 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
32,5 |
|
Минимальный |
33,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
88,25 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М52 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Типоразмер болта |
Вес болта с крупным шагом резьбы, равным 5 (мм) |
Вес болта с мелким шагом резьбы, равным 3 (мм) |
|
М52×150 |
3.72 |
3.80 |
|
М52×160 |
3.89 |
3.97 |
|
М52×170 |
4.06 |
4.14 |
|
М52×180 |
4.23 |
4.31 |
|
М52×190 |
4.40 |
4.48 |
|
М52×200 |
4.62 |
4.65 |
|
М52×210 |
4.74 |
4.82 |
|
М52×220 |
4.91 |
4.99 |
|
М52×240 |
5.25 |
5.33 |
|
М52×250 |
5.42 |
5.50 |
|
М52×260 |
5.59 |
5.67 |
|
М52×280 |
5.93 |
6.01 |
|
М52×300 |
6.29 |
6.35 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 33.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






