Болт М64 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Установка высокопрочных болтов М64 ГОСТ 10602-94 уберегает конструкции от разрушения, даже при воздействии сильных нагрузок. Крепеж выполняется в классе прочности 8.8. Метизы можно использовать с гайками соответствующих прочностных характеристик, вкручивать в глухое гнездо, подготовленное в поверхности.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М64 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6 |
|
Мелкий |
4 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
140 |
|
Больше 200 |
153 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
64 |
|
Минимальный |
63,25 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
95 |
|
Минимальный |
92,8 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
39,5 |
|
Минимальный |
40,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
104,86 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М64 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Типоразмер болта |
Вес болта с крупным шагом резьбы, равным 6 (мм) |
Вес болта с мелким шагом резьбы, равным 4 (мм) |
|
М64×180 |
6.59 |
6.72 |
|
М64×190 |
6.84 |
6.97 |
|
М64×200 |
7.09 |
7.22 |
|
М64×210 |
7.34 |
7.47 |
|
М64×220 |
7.59 |
7.72 |
|
М64×240 |
8.09 |
8.22 |
|
М64×250 |
8.34 |
8.47 |
|
М64×260 |
8.59 |
8.72 |
|
М64×280 |
9.09 |
9.22 |
|
М64×300 |
9.59 |
9.72 |
|
М64×320 |
10.10 |
10.20 |
|
М64×340 |
10.60 |
10.70 |
|
М64×360 |
11.10 |
11.20 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 39.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






