Болт М76 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Установка высокопрочного крепежа – болтов М76 ГОСТ 10602-94 способствует увеличению срока службы нагруженного узла. Кроме того высокопрочные изделия имеют небольшую металлоемкость, и в отличие от деталей меньших классов прочности могут выдерживать в 2 раза большую нагрузку.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М76 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6.0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
177 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
76 |
|
Минимальный |
75,26 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
110 |
|
Минимальный |
107,8 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
47,5 |
|
Минимальный |
48,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
121,81 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М76 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Типоразмер болта |
Вес болта с крупным шагом резьбы, равным 6 (мм) |
Вес болта с мелким шагом резьбы, равным 4 (мм) |
|
М76×210 |
10.8 |
11.0 |
|
М76×220 |
11.2 |
11.4 |
|
М76×240 |
12.0 |
12.2 |
|
М76×250 |
12.4 |
12.6 |
|
М76×260 |
12.8 |
13.0 |
|
М76×280 |
13.6 |
13.8 |
|
М76×300 |
14.4 |
14.6 |
|
М76×320 |
15.2 |
15.4 |
|
М76×340 |
16.0 |
16.2 |
|
М76×360 |
16.8 |
17.0 |
|
М76×380 |
17.6 |
17.8 |
|
М76×400 |
18.4 |
18.6 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 47.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






