Болт М80 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Произвести силовое соединение элементов в нагруженных конструкциях ручным или электрическим инструментом можно с помощью болта увеличенных размеров М80, который производится по ГОСТ 10602-94 класса прочности 8.8. Крепеж может быть оцинкован для установки в неагрессивной, но влажной среде.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М80 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6.0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
185 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
80 |
|
Минимальный |
79,26 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
115 |
|
Минимальный |
112,8 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
49,5 |
|
Минимальный |
50,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
127,46 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М80 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
220 |
12.5 |
12.7 |
|
240 |
13.3 |
13.5 |
|
250 |
13.7 |
13.9 |
|
260 |
14.1 |
14.3 |
|
280 |
14.9 |
15.1 |
|
300 |
15.7 |
15.9 |
|
320 |
16.5 |
16.7 |
|
340 |
17.3 |
17.5 |
|
360 |
18.1 |
18.3 |
|
380 |
18.9 |
19.1 |
|
400 |
19.7 |
19.9 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 49.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






