Болт М90 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
При воздвижении капитального сооружения из металлических частей в приоритете должен быть вопрос об использовании высокопрочного крепежа подходящих характеристик. Болты М90 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8 отлично зарекомендовали себя в качестве метизов высокой прочности, которые относятся к универсальным и используются повсеместно в строительных целях.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М90 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
205 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
90 |
|
Минимальный |
89,13 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
130 |
|
Минимальный |
127,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
56,4 |
|
Минимальный |
57,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
144,08 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М90 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
250 |
18.33 |
18.53 |
|
260 |
18.73 |
19.03 |
|
280 |
19.73 |
20.03 |
|
300 |
20.73 |
21.03 |
|
320 |
21.73 |
22.03 |
|
340 |
22.73 |
23.03 |
|
360 |
23.73 |
24.03 |
|
380 |
24.73 |
25.03 |
|
400 |
25.73 |
26.03 |
|
420 |
26.73 |
27.03 |
|
450 |
28.23 |
28.53 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 56.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






