Болт М110 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Строительство капитальных сооружений приводит к необходимости использования высокопрочного крепежа с большими размерами. Болты М110 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8 прекрасно подходят для создания разъемного соединения в большинстве машиностроительных и строительных целей. Крепеж оцинковывают для установки в сырой среде или при частом контакте с неагрессивной жидкостью.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М110 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
245 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
110 |
|
Минимальный |
109,13 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
155 |
|
Минимальный |
152,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
68,4 |
|
Минимальный |
69,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
172,33 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М110 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
300 |
32.43 |
32.83 |
|
320 |
33.93 |
34.33 |
|
340 |
35.43 |
35.83 |
|
360 |
36.93 |
37.33 |
|
380 |
38.43 |
38.83 |
|
400 |
39.93 |
40.33 |
|
420 |
41.43 |
41.83 |
|
450 |
43.63 |
44.03 |
|
480 |
45.83 |
46.23 |
|
500 |
47.33 |
47.73 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 68.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






