Болт М125 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Большинство массивных сооружений требуют использования высокопрочного болтового соединения. Примером таковому может служить болт М125 ГОСТ 10602-94, который производится в соответствии с ГОСТ 10602-94 и проходит обязательное термическое улучшение для получения высокого класса прочности 8.8. Оцинковка изделия приводит к расширению его эксплуатационных показателей и увеличению срока службы.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М125 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
275 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
125 |
|
Минимальный |
124 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
180 |
|
Минимальный |
177,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
78,4 |
|
Минимальный |
79,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
200,58 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М125 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта, имеющего стандартный шаг резьбы |
Вес болта, имеющего мелкий шаг резьбы |
|
340 |
48.58 |
49.08 |
|
360 |
50.48 |
50.98 |
|
380 |
52.38 |
52.88 |
|
400 |
54.28 |
54.78 |
|
420 |
56.18 |
56.68 |
|
450 |
59.08 |
59.58 |
|
480 |
61.98 |
62.48 |
|
500 |
63.88 |
64.38 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 78.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






