Болт М150 ГОСТ 10602-94 класс прочности 8.8
Многочисленные сооружения массивного типа, сделанные из металлических деталей, должны быть укреплены высокопрочными элементами. Болты М150 ГОСТ 10602-94 изготавливаются из качественной стали, проходят процесс закалки, потому имеют свойства, соответствующие классу прочности 8.8. Их принято использовать совместно с гайками ГОСТ 10605-94 для увеличения эксплуатационных показателей.
Конструкция болта ГОСТ 10602-94

Основные технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М150 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
325 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
150 |
|
Минимальный |
149 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
225 |
|
Минимальный |
222,1 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
99,3 |
|
Минимальный |
100,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
250,97 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М150 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
420 |
98.1 |
99.0 |
|
450 |
103.0 |
104.0 |
|
480 |
107.0 |
108.0 |
|
500 |
111.0 |
112.0 |
Приобретение крепежа для строительных и производственных манипуляций следует производить у проверенного временем и хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Компания «Зевс» много лет занимается поставкой болтов, винтов и иных метизов, сотрудничая как с крупным, так и мелким бизнесом и относясь внимательно и вежливо к каждому своему клиенту. Покупая продукцию в компании «Зевс», вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 99.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина резьбы | частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 10605-94 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг






