Болт М6 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Болты М6 DIN 931 чаще используются для соединения деталей, толщина которых достигает не более 18 (мм). Они относятся к высокопрочным (класс прочности 8.8), ведь подвергаются обязательной термической обработке, способствующей улучшению их эксплуатационных показателей. Крепеж обрабатывается цинком, если будет использоваться во влажной среде.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 |
|
Высота головки болта |
k |
4 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
10.9 |
|
Длина болта |
l |
От 8 до 90 |
Таблица масс и длин болта М6 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.93 |
|
18 |
6.336 |
|
20 |
6.742 |
|
22 |
7.204 |
|
25 |
7.871 |
|
28 |
8.537 |
|
30 |
8.981 |
|
32 |
9.426 |
|
35 |
10.09 |
|
38 |
10.76 |
|
40 |
11.2 |
|
45 |
12.31 |
|
50 |
13.42 |
|
55 |
14.53 |
|
60 |
15.64 |
|
65 |
16.76 |
|
70 |
17.87 |
|
75 |
18.98 |
|
80 |
20.09 |
|
85 |
21.2 |
|
90 |
22.31 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 152 ₴/кг




