Болт М18 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Использование высокопрочных болтов М18 DIN 931 класс прочности 8.8 подразумевает их установку в нагруженных соединениях металлических конструкций, эксплуатирующихся под действием сильных вибраций, статики или динамики. Изделия имеют предел прочности в 800 Н/мм2, что дает возможным нагружать узлы, крепление которых основано на использовании данного метиза, без страха его разрушения.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
27 |
|
Высота головки болта |
k |
12 |
|
Длина болта |
l |
От 20 до 300 |
Таблица масс и длин болта М18 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
20 |
95.81 |
|
22 |
99.52 |
|
25 |
105.1 |
|
28 |
110.6 |
|
30 |
114.3 |
|
32 |
118 |
|
35 |
123.6 |
|
38 |
129.2 |
|
40 |
132.9 |
|
45 |
142.1 |
|
50 |
152.4 |
|
55 |
162.4 |
|
60 |
172.4 |
|
65 |
182.4 |
|
70 |
192.4 |
|
75 |
202.4 |
|
80 |
212.4 |
|
85 |
222.4 |
|
90 |
232.4 |
|
95 |
242.4 |
|
100 |
252.4 |
|
105 |
262.4 |
|
110 |
272.3 |
|
115 |
282.3 |
|
120 |
292.3 |
|
125 |
302.3 |
|
130 |
312.3 |
|
140 |
332.3 |
|
150 |
352.3 |
|
160 |
372.3 |
|
170 |
392.3 |
|
180 |
412.3 |
|
190 |
432.3 |
|
200 |
452.2 |
|
220 |
492.2 |
|
240 |
532.2 |
|
260 |
572.2 |
|
280 |
612.2 |
|
300 |
652.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
- Цена: от 152 ₴/кг




