Болт М27 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Крепление поверхностей или деталей конструкций, сделанных из металла, друг к другу может производиться с помощью высокопрочных метизов, к которым относятся и болты М27 DIN 931 класс прочности 8.8. Они могут быть обработаны цинком, что делает их невосприимчивыми к коррозии. Согласно стандарту изделия производятся с неполной резьбовой частью и шестигранной головкой.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Размер «под ключ» |
S |
41 |
|
Высота головки болта |
k |
17 |
|
Длина болта |
l |
От 35 до 300 |
Таблица масс и длин болта М27 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
35 |
340.6 |
|
38 |
353.3 |
|
40 |
361.8 |
|
45 |
373 |
|
50 |
404.1 |
|
55 |
425.3 |
|
60 |
446.5 |
|
65 |
467.7 |
|
70 |
491.1 |
|
75 |
513.6 |
|
80 |
536.1 |
|
85 |
558.6 |
|
90 |
581 |
|
95 |
603.5 |
|
100 |
626 |
|
105 |
648.5 |
|
110 |
671 |
|
115 |
693.5 |
|
120 |
716 |
|
125 |
738.5 |
|
130 |
761 |
|
140 |
806 |
|
150 |
850.1 |
|
160 |
895.9 |
|
170 |
940.9 |
|
180 |
985.9 |
|
190 |
1031 |
|
200 |
1076 |
|
220 |
1166 |
|
240 |
1256 |
|
260 |
1346 |
|
280 |
1436 |
|
300 |
1526 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
- Цена: от 180 ₴/кг




