Болт М42 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Использование болтов DIN 931 с шестигранной головкой и диаметром метрической резьбы М42 базируется на их свойстве легко монтироваться и демонтироваться, создавая одновременно надежное и разъемное соединение. Изделия могут быть выполнены в высоких прочностных классах для установки в нагруженных сооружениях.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
65 |
|
Высота головки болта |
k |
26 |
|
Длина болта |
l |
От 55 до 300 |
Таблица масс и длин болта М42 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
55 |
1304 |
|
60 |
1356 |
|
65 |
1407 |
|
70 |
1458 |
|
75 |
1509 |
|
80 |
1561 |
|
85 |
1612 |
|
90 |
1663 |
|
95 |
1715 |
|
100 |
1766 |
|
105 |
1826 |
|
110 |
1880 |
|
115 |
1934 |
|
120 |
1989 |
|
125 |
2043 |
|
130 |
2098 |
|
140 |
2207 |
|
150 |
2315 |
|
160 |
2424 |
|
170 |
2533 |
|
180 |
2642 |
|
190 |
2751 |
|
200 |
2860 |
|
220 |
3077 |
|
240 |
3295 |
|
260 |
3513 |
|
280 |
3730 |
|
300 |
3948 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




