Болт М45 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Болты М45 DIN 931 производятся с прочностными характеристиками, присущими стержневым метизам, соответствующим классу 8.8. Это дает возможность с помощью таких изделий укреплять нагруженные сооружения. Крепеж данного размера относится к редко используемым, однако, при необходимости может быть изготовлен в полном соответствии с регламентом, и дополнительно оцинкован для придания антикоррозийных свойств.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
70 |
|
Высота головки болта |
k |
28 |
|
Длина болта |
l |
От 55 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




