Болт М48 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Болты М48 DIN 931 относятся к универсальному строительному крепежу, изготавливающегося в классе прочности 8.8. Их одинаково часто используют как в строительной сфере, так и в производственной, примером может служить монтаж тяжелого оборудования в машиностроительной отрасли. Метизы способны выдерживать сильную динамику, а при покрытии цинком также легко переносят и влажную среду.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
75 |
|
Высота головки болта |
k |
30 |
|
Длина болта |
l |
От 65 до 300 |
Таблица масс и длин болта М48 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
65 |
2009 |
|
70 |
2076 |
|
75 |
2143 |
|
80 |
2211 |
|
85 |
2278 |
|
90 |
2345 |
|
95 |
2412 |
|
100 |
2479 |
|
105 |
2546 |
|
110 |
2614 |
|
115 |
2690 |
|
120 |
2760 |
|
125 |
2831 |
|
130 |
2903 |
|
140 |
3045 |
|
150 |
3187 |
|
160 |
3329 |
|
170 |
3471 |
|
180 |
3614 |
|
190 |
3756 |
|
200 |
3898 |
|
220 |
4182 |
|
240 |
4466 |
|
260 |
4751 |
|
280 |
5035 |
|
300 |
5319 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




