Болт М52 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Многочисленные конструкции, использующиеся при высоких нагрузках на соединение, требуют укрепления этих узлов с помощью высокопрочного крепежа. Использование болтов М52 DIN 931 благоприятно влияет на срок эксплуатации сооружения, которое подвергается частой динамике или статическим нагрузкам, ведь производятся прочностью 8.8.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
80 |
|
Высота головки болта |
k |
33 |
|
Длина болта |
l |
От 150 до 300 |
Таблица масс и длин болта М52 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Вес болта (кг) |
|
150 |
3.80 |
|
160 |
3.97 |
|
170 |
4.14 |
|
180 |
4.31 |
|
190 |
4.48 |
|
200 |
4.65 |
|
210 |
4.82 |
|
220 |
4.99 |
|
240 |
5.33 |
|
250 |
5.50 |
|
260 |
5.67 |
|
280 |
6.01 |
|
300 |
6.35 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




